Diamant Saphir Allianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, ein ovaler Saphir, ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 8,6 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøg8
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphir Allianzring
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.06.2020 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |