Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)
in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.06.2020 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2020 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |