Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Donauenge Kasau", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1913, Radierung, ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fritz Lach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |