Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105821/0001

Frühes Wiener Fernglas

binokulares Fernglass oder Theaterperspektiv von C. Jos. Rospini Wien um 1840/50, im Etui signiert, Fernglas aus Messing mit Tuben aus BEIN; Bein teils gebrochen und mit Fehlstellen, Etui beschädigt.

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:

Frühes Wiener Fernglas

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 01.07.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online