Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101211/0016

Blasebalg,

Ende 19. Jh., Holz furniert mit ornamental verzierten Metall Einlegearbeiten, Leder Blasebalg, Spitze Messing, Länge 57 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Blasebalg,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 01.07.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online