Fischer, möglicherweise Richard Kurt Fischer
(Götzis 1913-1999 Innsbruck) Die Maximilian-Falken-Jagd, signiert (ligiert), betitelt und datiert unten rechts: Fischer M? 21.4.(19)55, Mischtechnik auf Karton, ca. 70x 52 cm, verglast, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |