Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0247

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Das Trojanische Pferd, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)73, betitelt und bezeichnet unten links: K. Ex (künstlerexemplar), Lithografie auf Velin, ca. 53,5 x 76 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig und verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.07.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.07.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online