Johann Christoph Müller (Muller)
(1673-1721) Feldingenieur, Prag -, Robert de Vaugondy (Paris 1723-1786) Landkarte von Böhmen, Mähren und Schlesien, betitelt: "Le Royaume De Boheme, le Duche de Silesie et les de Moraviee et Lusace. Presses d'après les Cartes de Muller par le Sr. Robert.", grenzkolorierter Kupferstich, Paris, datiert 1751, ca. 48 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 180
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
02.07.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,