Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038440/0001

Runder Art-deco-Ausziehtisch um 1930

Nuss furniert, ergänzte zweiteilig klappbare Vergrößerungsplatte, Durchmesser ca. 110 cm, Länge ausgezogen ca. 176 cm, wackelig, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

02.07.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.07.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online