Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) 2 Bilder "Rosenblüte in Vase", rechts unten signiert Jutta Sika, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Jutta Sika *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |