Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1014

gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie 1850/1863,

u.a. Nr. 1MIII, 1HIa orangeocker, 2HIb tiefschwarz und schwarz, je mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, Nr. 10I dunkelgelb mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, Nr. 11IIa mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, meist gute Erh., auf 2 Steckbl., F KW angebl. ca. 2.660

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.07.2020 - 10:41

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.07.2020 - 10:41
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock