Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1154

gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep.,

u.a. Musiker, Künstlerhilfe, Flug 1925/30 und 1935, Hainisch, Miklas, Rotarier, Dichter, Maler, FIS I/II, 2S graugrün, 3s/5S, aus Trachten I, WIPA glatt Briefstück, WIPA Faser, 10S DOLLFUSS sign. Dr. Ferchenbauer, Katholiken, Baumeister, Heerführer, meist gute Erh., auf 8 Steckk., F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.07.2020 - 11:28

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.07.2020 - 11:28
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock