** - Österr.,
Partie Bögen der Bautenserie mit 10S und 20S, vereinzelt angetrennt, dabei auch die kleinformatigen 50Gr. und 1S, meist gute Erh., in 1 Mappe
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 12:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 12:33 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,28 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sehr reichh. Sammlung Abstempelungen Böhmen/M.,
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Saphirring ca. 2,20 ct