Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1619

Poststück - D.Reich Nr. 456/58 (POLARFAHRT) auf rekommandiertem Satzbrief ab Berlin - Postrechnungsamt nach Aussig,

laut Fotoattest Peschl sind "Brief und Marken bestens erhalten; die Marken sind an der Briefinnenseite als echt signiert.", Kuvert links geöffnet, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 10:09

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock