gestempelt - Schweiz,
Partie "Stehende Helvetia"1882/1907, u.a. farben, Zähnungen, Druckspieße, Retuschen, meist gute Erh., in 2 mittl. Steckb., Fundgrube
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:08
- Vyvolávací cena:
gestempelt - Schweiz,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 11:08 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |