Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1917

gestempelt - Österr. Monarchie,

Ausg. 1858, Nr. 10 Ib, entwertet mit rotem Schnallenstempel von Wien. Laut Fotoattest Steiner ist die Marke "Vollzähnig und prägefrisch, sie weist einen sog. "Strangulierungsfleck" am Hals auf. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK", sign. Dkfm. Fischer, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 11:46

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 11:46
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock