Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1980

** - Österr. Monarchie,

ANK Nr. 221y (15 Heller Kaiser Karl auf dickem Papier 0,13 mm), laut aktuellem Fotoattest ist die Marke "postfrisch. echt und einwandfrei. Die Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. EX PRÜFUNGSSAMMLUNG ANTON SEITZ, sign. Seitz", sehr selten, im ANK unterbewertet, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 12:07

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

** - Österr. Monarchie,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 12:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock