gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850,
u.a. Nr. 11I, 16, 17, gestempelt, je sign. Seitz, Ausg. 1908 und 1910, Zeitungsstempelm., meist gute Erh., in 1 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:09 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |