Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2038

gestempelt - Österr.,

10S DOLLFUSS vom Bogenunterrand, laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit dem zeitgerechten Sonderstempelabschlag WIEN ÖSTERREICHISCHER VOLKSTRAUERTAG entwertet.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 12:27

Vyvolávací cena:

gestempelt - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 12:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock