Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2049

** - Österr. Nr. 642U/45U (Winterhilfe IV 1937 UNGEZÄHNT),

laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", der Wert zu 1S mit zartem Blaustiftvermerk da aus Imprimaturbogen, (4), F ANK 600

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 12:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 12:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock