Čís. položky 195-035187/0007

Monogrammist MR

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.06.2017 - 15:49

Vyvolávací cena:

Monogrammist MR

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 01.06.2017 - 15:49
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017