Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2286

** - Österr.,

RENNERBLOCK, laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Kleinbögen "postfrisch und einwandfrei. Die vier Kleinbögen haben Originalmaße und unbehandelten Originalgummi. Minimale Gummiunebenheiten und Papiereinschlüsse sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", (4 Klbg.)

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:49

Dosažená cena: **
EUR 460,-
Vyvolávací cena:
EUR 460,-

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 13:49
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock