Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2288

** - Österr.,

Renner geschnitten mit Zierfeld unten und Leerfeld oben, laut Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch, echt und einwandfrei.", (4), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:50

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 13:50
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock