Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2298

** - Österr. Nr. 804/804Udr (12 Gr. Stephansdom

dreiseitig ungez. im Paar mit 12 Gr.). Lautr Fotoattest Turin ist "das vorliegende Paar postfrisch und einwandfrei.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 13:53
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock