Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2300

** - Österr. Nr. 820U/26U (Flugpostausgabe 1947 ungezähnt),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Orogonalgummierung.", (7), F ANK 1.800

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:54

Dosažená cena: **
EUR 440,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken - Online Auktion
Datum: 16.07.2020 - 13:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock