Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034448/0062

Schmink-Toilettespiegel, um 1900

Mahagoni furniert, passiger profilierter abgesetzter Podestsockel auf Laibchenfüßen, durchbrochen gesägte Säulen mit schwenkbarem Spiegel, Höhe ca.64 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.06.2017 - 15:56

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.06.2017 - 15:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017