** - Österr. Nr. 940U "Weihnachten" (130 Jahre Stille Nacht,
Heilige Nacht ungezähnt). Laut Fotoattest S oecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:58
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 13:58 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |