Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2314

** - Österr. Nr. 961U (140. Todestag von Andreas Hofer ungezähnt),

laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch; echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung", SELTEN, F ANK -.-

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:59

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 13:59
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock