Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0033

Senpad

(Bali, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) festliches Treiben vor einer Tempelanlage, signiert und datiert unten rechts: '86, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.06.2017 - 15:57

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Senpad

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.06.2017 - 15:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017