Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2342

** - Österr. Nr. 1140 PUI/III und 1140U (40 Jahre Burgenland),

laut Fotoattesten Soecknick sind die Phasendrucke und der ungezähnte Werte "postfrisch, echt und einwandfrei.", (4), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 14:08

Vyvolávací cena:
EUR 520,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 14:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock