Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2354

** - Österr. Nr. 1396Pa (700 Jahre Kitzbühel mit GEKLEBTER PAPIERBAHN),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das postfrische, senkrechte Paar "echt und einwandfrei. Eine schadhafte Stelle in der Papierbahn wurde noch vor dem Druck ausgebessert.", SELTEN, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 14:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 16.07.2020 - 14:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock