** - Österr. Nr. 1396Pa (700 Jahre Kitzbühel mit GEKLEBTER PAPIERBAHN),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das postfrische, senkrechte Paar "echt und einwandfrei. Eine schadhafte Stelle in der Papierbahn wurde noch vor dem Druck ausgebessert.", SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 14:12 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |