Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034638/0022 -

Hermann Handl *

(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Ehrwalder Sonnenspitze in der Mieminger Kette, Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Handl 1942, Tempera auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.06.2017 - 15:59

Vyvolávací cena:

Hermann Handl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.06.2017 - 15:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017