Lavina Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 594462, Referenz 9526, um 1910, Durchmesser ca. 52 mm, 67,7 g, Druckstellen, reparaturbedürftig, Service empfohlen øg25
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lavina Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 16.07.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 27.06. - 15.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,