Čís. položky 145-048023/0007

Taschenuhr

Taschenuhr - Hodinky

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Staubschutzabdeckung, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 62214, zwei leere Gravurschilder, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 56 mm, 108,2 g, Etui, tlw. Druckstellen, Service wird empfohlen

16.07.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Taschenuhr

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.07.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.06. - 15.07.2020