Anhängerstreuer "Epoke TK12E-275",
BJ 1997, Streubreite ca. 220 cm, Inhalt 2 m3, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Meistbot + 22% (keine Ust-Rückvergütung)
08.07.2020 - 13:29
- Dosažená cena: **
-
EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 80,-
Anhängerstreuer "Epoke TK12E-275",
BJ 1997, Streubreite ca. 220 cm, Inhalt 2 m3, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Meistbot + 22% (keine Ust-Rückvergütung)
Horká linka kupujících
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.07.2020 - 13:29 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 06.07. - 07.07.2020 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung