Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 74

Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct

Gold 750, sichelförmiger Mittelteil mit stilisierten Rosetten, Brillanten teilweise in verwischten Fassungen, Stäbchenkette mit Steckverschluss und Sicherheitskettchen, Länge ca.40 cm, engl. Beschauzeichen Sheffield 1972, 30,7 g øG30 Ruf 2.200

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2020 - 14:24

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 14:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online