Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 136

IWC Schaffhausen

Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Referenz-, Werkund Lagernr.31457/55231/ 566879, Feinregulierung, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, glattes Savonettegehäuse, Nr. 634893, Durchmesser 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 90 g, minimale Gebrauchsspuren øGX Ruf 700

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2020 - 14:44

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

IWC Schaffhausen

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 14:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online