Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 141

Herrentaschenuhr

Silber, vergoldetes Spindelgangwerk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, bezeichnet: Jn Bte Louis à Leipzig, graviert und durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierscheibe, Emailzifferblatt bezeichnet, mit arabischen Zahlen, Minuterieskala, glattes Gehäuse, Nr. 610, Durchmesser ca. 52 mm, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, 94,5 g, Gebrauchsspur, Glas mit Kratzstellen, Schlüssel liegt bei øS95 Ruf 280

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2020 - 14:47

Dosažená cena: **
EUR 410,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Herrentaschenuhr

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online