Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 143

Damentaschenuhr

Gold 585, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, vertiefte kleine Sekunde, Breguetspirale, teilweise bunt emailliertes Gehäuse: "Zwei Engel mit Krone", ungraviertes Wappenschild, Gehäusenr. 188132, Durchmesser ca. 35 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, dazu: Uhrkette, Gold 580, Länge ca. 108 cm, 49,7 g, Email mit Farbfehlstellen, Etui Ruf 1.200

Expert: Marianne Maier Marianne Maier
43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

08.07.2020 - 14:46

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Damentaschenuhr

43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 14:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online