Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 146

Damentaschenuhr

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse mit emaillierten Schwalben, Gehäusenr. 145125, Durchmesser ca. 30 mm, Metall-Staubdeckel,österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 22,2 g G7 Ruf 220

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2020 - 14:47

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online