Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194

Tafelbesteck für zwölf Personen, Fa. Robbe & Berking

Silber 925, 60 Stück, Modell Alt-Chippendale, bestehend aus: 12 Suppen- und 12 Kaffeelöffel, 12 Menü- und 12 Mehlspeisengabeln, Gesamtgewicht ca. 2103,5 g, sowie 12 Messer mit Silberheften, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen R & B bzw. seit 1888, Besteckbox, Klappdeckel mit Metallknauf, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.800

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online