Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 222

Damenetui

Silber 900, Innenvergoldung, Rechteckform, Scharnierdeckel mit mattweißen Strahlen-Tranzsluzitemail, grün-blau stilisierte Girlandenumrahmung, ca. 8 x 5,5 cm, kleinere Emailfehlstellen am Randbereich, Kratzspuren, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 83 g Ruf 140

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Damenetui

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery, Watches, 20th Century Art
Datum: 08.07.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online