Sammlung von 9 Döschen und Herzanhänger
Silber 800/925, teilweise Transluzitemail, feiner Schwarzmalerei bzw. Ziergravur, Halbperlen und Schmucksteinen, u. a. verschiedene Formen (Ei vergoldet), Formate bzw. Durchmesser ca. 3,5 bis ca. 6 x 7,5 cm, Beschauzeichen u. a. Schweiz um 1934/P. D., Gesamtgewicht 353,8 g, guter Zustand Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |