Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Gelber Narrenhut", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniertund datiert "Hausner (19)74", Nr. 383 von 1000 nummerierten Exemplaren, ca. 63 x 54, Passepartout, gerahmt, Glas fehlt
06.07.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: