Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915
Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet: Polter, innen schwarzer Firmenstempel Doppeladler, Pressmarke Sculpture, Modellnummer 4577/5/2, Höhe ca. 28 cm, krakeliert, Glasurfehler, minimale Restaurationsstellen Ruf 240
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:35 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |