Čís. položky 195-034372/0004

Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915

Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915 - Klenoty, umění a starožitnosti

Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet: Polter, innen schwarzer Firmenstempel Doppeladler, Pressmarke Sculpture, Modellnummer 4577/5/2, Höhe ca. 28 cm, krakeliert, Glasurfehler, minimale Restaurationsstellen Ruf 240

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

01.06.2017 - 16:35

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.06.2017 - 16:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017