Kaffeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert, in Form von Mohnblumen bemalt , Dekornr. 5091, best. aus:"Kaffeekanne mit Deckel, 1Milchgießer, 9 Kuchenteller u.9 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Marke
06.07.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Kaffeserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |