Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022333/0006

Kaffeserviceteile

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert, in Form von Mohnblumen bemalt , Dekornr. 5091, best. aus:"Kaffeekanne mit Deckel, 1Milchgießer, 9 Kuchenteller u.9 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Marke

06.07.2020 - 10:31

Vyvolávací cena:

Kaffeserviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.07.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online