Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022333/0004

Serviceteile

, ungarisches Porzellan, Marke Herend, 2. Hälfte 19. Jh. weißer Scherben, floral bemalt und gold staffiert, best. aus:"1 Tafelaufsatz, 7 Fleisch- u. 12 Suppenteller sowie einer gondelförmigen Schale", teilweise mit Preßmarken

06.07.2020 - 10:40

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Serviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.07.2020 - 10:40
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online