Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022468/0001

Glasluster in Kronenform

, modifizierte klassizistische Stilform aus den 70er/80er Jahren des 20. Jh., qualitätvoll vergoldetes, filigranes Metallgestell mit reichem Glasbehang u. 6 elektrischen Flammen, H. 75 cm, D: 60 cm, gepflegter Zustand, ohne Gewähr für die Elektromontage

06.07.2020 - 10:51

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.07.2020 - 10:51
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online