Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022087/0042

Französische Wetterstation

, Barometer und Thermometer, bezeichnet "L. Chevalier, Opticien, Quai de l'horloge, No 65, Paris, um 1830, gravierte Messingskalen, Glassäulen, mahagonifuniertes mit Ahorn konzuriertes Gehäuse, Höhe ca.102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, außer Funktion, im oberen Bereich veändert u. ergänzt

06.07.2020 - 10:55

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Französische Wetterstation

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.07.2020 - 10:55
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online