Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022471/0014

Biedermeier Salonwandspiegel

1. H. 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, nußfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, tlw. goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 109,5 x 72,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

06.07.2020 - 10:59

Vyvolávací cena:

Biedermeier Salonwandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.07.2020 - 10:59
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online